Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Почта России" выбирает оператора связи


    19 января 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В целях обеспечения эффективного, надежного и конфиденциального обмена информацией между своими подразделениями «Почта России» в 2010 г. планирует заключить новый единый договор на оказание услуг связи для обеспечения функционирования своей корпоративной сети передачи данных.

    Для выбора исполнителя федеральным почтовым оператором объявлен открытый конкурс, с победителем которого будет заключен договор на оказание комплекса услуг по передаче данных.

    Согласно условиям договора, подрядчик будет обязан своими средствами обеспечить передачу данных «Почты России» в рамках ее корпоративной сети со степенью защиты, соответствующей требованиям федерального законодательства, и в случае необходимости разместить в объектах почтовой связи собственное оборудование для обеспечения обмена информацией, доступа в интернет, использования возможностей информационных технологий.

    Бесперебойная и конфиденциальная связь – 7 дней в неделю 24 часа в сутки 365 дней в году – необходима для функционирования Единой системы почтовых переводов (ЕСПП), автоматизированной информационной системы «Почта – Коммунальные платежи», Общероссийской автоматизированной системы учета и контроля прохождения регистрируемых почтовых отправлений (ОАСУ РПО) и других ИТ-систем предприятия, от эффективности работы которых напрямую зависит качество и спектр услуг, оказываемых федеральным почтовым оператором населению.

    Победитель конкурса будет объявлен 17 февраля по итогам открытого конкурса, заявки на участие в котором принимаются с 15 января до 15 февраля. Ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте компании.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.