Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первое соглашение о предоставлении услуг по управлению сетью в Румынии


    9 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейший румынский оператор проводной связи Romtelecom передает Эрикссон работы по обслуживанию объектов сетевой инфраструктуры.

    Пятилетний договор на услуги управления сетью позволит компании повысить эффективность работы и сократить затраты.

    С 4 января 2010 г. около 400 сотрудников Romtelecom начнут работать в Эрикссон.

    Заключив с Эрикссон пятилетнее соглашение на предоставление услуг по управлению сетью, компания Romtelecom сможет полностью сосредоточиться на внедрении инновационных услуг своим абонентам. С 4 января 2010 г. ответственность за часть работ по обслуживанию объектов сетевой инфраструктуры румынского оператора будет нести Эрикссон.

    Йоргос Иоаннидис (Yorgos Ioannidis), главный исполнительный директор Romtelecom отметил: "Данное стратегическое партнерство полностью согласуется с нашей целью – стать еще более эффективным оператором, а также продолжить внедрение новых инновационных услуг телефонной связи, передачи данных, широкополосного доступа в Интернет и телевидения".

    Вальтер Д’Авино (Valter D’Avino), глава подразделения услуг управления компании Эрикссон, в свою очередь добавил: "Мы вложили более 1 млрд долл. США в инструментальные средства, методы и процессы, используемые в наших подразделениях по всему миру. Именно это теперь и позволит компании Romtelecom стать более привлекательной для своих абонентов. Данное соглашение – это прекрасная возможность оказать активную поддержку быстроразвивающемуся сектору связи в Румынии".

    Для Эрикссон это первый договор на предоставление услуг по управлению сетью в Румынии. Эрикссон берет на себя ответственность за техническую поддержку и профилактическое обслуживание коммутационного оборудования и систем питания. По условиям соглашения, около 400 сотрудников Romtelecom будут переведены в штат Эрикссон.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.