Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интерком-2009: за неделю до Форума


    4 декабря 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На следующей неделе состоится открытие III Международного форума "Интерком – 2009. Инфокоммуникации будущего", который в течение двух дней, 10-11 декабря, будет проходить в Санкт-Петербурге. Среди участников Форума – топ-менеджеры крупнейших компаний отрасли телекоммуникаций: "Ростелеком", "МТС", "МТТ", "Вымпелком", "Скай Линк", "Комстар", "МегаФон", "РТКомм", "Северо-Западный Телеком" и другие.

    По словам замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Солдатова, информационно-телекоммуникационные технологии – одно из основных направлений инновационного развития экономики России, и их применение во всех областях жизни с каждым годом становится все шире и шире.

    "Проводящийся уже в третий раз форум "Интерком-2009" доказал, что является весьма значимым событием отрасли информационно-телекоммуникационных технологий и связи. Я убежден, что регулярное проведение таких мероприятий способствует развитию телекоммуникационного рынка России", – отметил Солдатов.

    Цель III Международного форума "Интерком-2009" — развитие телекоммуникационного рынка России через внедрение технологических и маркетинговых разработок ведущих российских и зарубежных компаний в области телекоммуникаций и высоких технологий.

    Форум "Интерком-2009" готовит для своих гостей насыщенную программу с выступлениями по самым актуальным вопросам отрасли: "Современные тенденции и перспективы рынков фиксированной и мобильной связи. Потребительская востребованность в сегодняшних условиях", "Новые возможности в мобильной МГ/МН связи", "Основные драйверы развития ШПД в регионах", "Переход на технологии NGN и введение в эксплуатацию новейшей сетевой инфраструктуры связи", "IP-телевидение "Ростелекома" как инструмент увеличения дохода оператора связи", "Развитие телекоммуникационного рынка в регионах - а был ли кризис?" и другие.

    В роли докладчиков на Форуме выступят: Иван Маковкин, заместитель коммерческого директора Северо-Западного филиала "Ростелеком", Андрей Ковтонюк, директор Северо-Западного региона "Вымпелком", Алексей Ефимов, начальник отдела продаж операторам связи Северо-Западного филиала "Ростелеком", Петр Акульшин, первый заместитель директора Северо-Западного региона "МегаФон", Максим Свердлов, начальник отдела маркетинга и маркетинговых коммуникаций Северо-Западного региона "МТС", Олег Семанов, технический директор "Северо-Западный Телеком", Николай Деменчук, генеральный директор "Скай Линк–Северо-Запад", Руслан Гурджиян, вице-президент по сервисам "X5 Retail Group", и другие.

    В этом году Форум "Интерком" проходит при поддержке национального оператора связи "Ростелеком", который выступает Генеральным спонсором мероприятия и расценивает этот факт как свой вклад в развитие телекоммуникационного рынка России. "Для компании "Ростелеком" ежегодное участие в Форуме стало доброй традицией: мы приветствуем развитие профессиональных связей, обмен опытом, взаимовыгодное межоператорское партнерство, доверительные отношения между коллегами по отрасли", - сообщил пресс-службе "Интеркома" Евгений Герасимов, директор Северо-Западного филиала "Ростелеком".

    III Международный форум "Интерком-2009" готовит для отрасли телекоммуникаций множество новых решений и проектов. Мероприятие станет площадкой для обсуждения актуальных проблем отрасли, подготовки адресных предложений по направлениям политики в области поддержки российских телекоммуникаций, развития спектра услуг отрасли, законодательного обеспечения, адаптации политики государственного регулирования к ситуации на рынке.

    Спонсоры секций – Цеппелин Русланд и Эрикссон.

    Организатор Форума – ICF–Международные конференции.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.