Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначены руководители трех филиалов "ВолгаТелекома"


    19 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Назначены новые директора Саратовского, Пензенского филиалов межрегиональной электросвязи "ВолгаТелеком" и филиала компании в Марий Эл.

    Пресс-служба оператора сообщила, что заместителем генерального директора "Волгателекома" - директором Саратовского филиала назначен Иван Гаврилецкий. Ранее он возглавлял Саратовский филиал компании "Комстар-ОТС".

    Заместителем генерального директора "Волгателекома" - директором Пензенского филиала назначен Лев Дятлов. С марта по август 2009 года он занимал должность директора компании "РадиоТелеКом".

    Заместителем генерального директора "Волгателекома" - директором филиала в Марий Эл назначен Александр Лоскутов. Ранее он занимал должность руководителя нижегородского филиала компании "Арктел".

    Иван Федорович Гаврилецкий родился в 1952 г. Окончил Новочеркасское высшее военное командное училище связи. С 1969 по 1991 г. проходил службу в Вооруженных Силах СССР. В 1992 г. пришел на работу в Саратовскую Городскую телефонную сеть на должность инженера, в этом же году стал начальником линейно-кабельного цеха, с 1997 г. - главный инженер Саратовской ГТС. В 1999 г. назначен техническим директором ОАО "Саратовэлектросвязь" (впоследствии Саратовский филиал ОАО "ВолгаТелеком"), с 2002 по 2006 гг. работал первым заместителем директора Саратовского филиала - главным инженером. С 2006 по 2008 гг. - заместитель генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" - директором Ульяновского филиала. В 2008-2009 гг. возглавлял Саратовский филиал ОАО "Комстар-ОТС".

    Лев Евгеньевич Дятлов родился в 1963 г. В 1986 г. окончил Пензенский политехнический институт по специальности "Электро-вычислительные машины". С 1984 по 1993 гг. работал инженером на кафедре вычислительной техники, а затем учился в аспирантуре этого вуза. Работать в отрасли связи начал с 1993 г. в ОАО "Связьинформ" Пензенской области (с 2002 г. - Пензенский филиал ОАО "ВолгаТелеком"), занимал должности ведущего инженера службы электросвязи, начальника отдела информатики и систем передачи данных, заместителя генерального директора. С 2007 по 2009 гг. работал заместителем директора Пензенского отделения филиала ОАО "СтартТелеком" - "Поволжский". С марта по август 2009 г. занимал должность директора ООО "РадиоТелеКом".

    Александр Васильевич Лоскутов родился 1959 г. Имеет два высших образования: в 1988 г. окончил Всесоюзный заочный электротехнический институт связи (ВЗЭИС) по специальности "Многоканальная электросвязь" и Московский технический университет связи и информатики (2007 г.) по специальности "Экономика и управление на предприятии". С 1980 г. работал в системе "Ростелеком", где прошел путь от электромеханика до главного инженера ТЦМС-5. С 2004 по 2007 гг. являлся заместителем генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" - директором Нижегородского филиала. В 2007 - 2009 гг. руководил Нижегородским филиалом ОАО "Арктел".


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.