Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Orange объединил General Satellite


    11 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российское подразделение французского оператора связи France Telecom - компания Orange Business Services (OBS) - построила корпоративную сеть IP VPN отечественному разработчику оборудования для приема программ спутникового телевидения General Satellite.

    Как поясняет пресс-служба OBS, они стали единым партнером General Satellite, решив весь комплекс задач по созданию и поддержке единой унифицированной телекоммуникационной инфраструктуры корпорации. В рамах проекта OBS создал корпоративную сеть IP VPN, на базе которой организованы телефонная связь и доступ в Интернет, проводятся видеоконференции, а также организована поддержка круглосуточной работы единого call-центра и предоставлен единый в 28 странах Европы телефонный номер для бесплатных звонков.

    Сеть IP VPN объединяет три головных офиса подразделений General Satellite в Петербурге, а также производственную базу в г. Гусев Калининградской области, где холдинг строит пять заводов. В дальнейших планах - расширение сети IP VPN для объединения более 40 точек - в России, Китае, Франции и Голландии.

    До старта проекта с OBS General Satellite сотрудничала с несколькими российскими операторами связи, имена которых пресс-служба OBS не раскрывает. "Сотрудничество с OBS интересно тем, что компания настроена на долгосрочные партнерские отношения. Они готовы оказывать полный комплекс услуг: от подбора и приобретения оборудования до его установки и технического обслуживания. Фактически компания соединяет возможности международного оператора связи, ИТ-консультанта и системного интегратора. OBS взял на себя все заботы по поддержанию работоспособности наших сетей связи", - говорит вице-президента по ИТ корпорации General Satellite Олег Алешкин.

    По словам генерального директора OBS в России и странах СНГ Дмитрия Иванникова, телекоммуникационная сеть Orange охватывает более 220 стран мира, что позволяет оказывать различные услуги клиентам, не привлекая партнеров и посредников, а также обеспечивать поддержку из одних рук.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.