Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Siemens и Sybase создают совместную телекоммуникационную платформу


    22 сентября 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компании Sybase и Siemens Enterprise Communications Group объявили о создании альянса с целью создания корпоративной платформы, объединяющей в себе возможности как мобильной, так и стационарной мобильной связи и системы передачи данных. По замыслу компаний, новая платформа должна работать с различными мобильными устройствами и полностью разнородном сетевом окружении.

    Известно, что платформа будет объединять в себе возможности управления мобильными устройствами Sybase Afaria и технологию Fixed Mobile Convergence производства компании Siemens. Последняя предназначена для управления всеми аспектами работы корпоративной коммуникационной инфраструктуры.

    В компаниях сообщают, что создаваемое ими решение будет обладать единым веб-интерфейсом, позволяющим руководить всеми корпоративными коммуникационными процессами из любого участка корпоративной сети. Ранее Sybase и Siemens уже представили механизмы для интеграции решений Afaria и Siemens HiPath MobileConnect v2.3. В итоге в распоряжении пользователей появилось решение, объединяющее в единую логическую инфраструктуру технологии сотовой связи, VoIP, WLAN и WiFi.

    В новом решении компании готовятся представить еще более масштабную платформу, позволяющую корпоративным администраторам определять какие звонки через какой тип связи адресовать, какие сотрудники могут принимать те или иные звонки и сообщения, а какие - нет. Помимо этого, платформа будет обладать мощными аналитическими средствами для создания отчетов.

    Сроки разработки новой платформы и ее примерную стоимость разработчики пока не называют.

    Напомним, что Sybase ранее вплотную занялась мобильными решениями - компания портировала платформу Sybase mobile enterprise application platform на Apple iPhone, Windows Mobile и Blackberry, помимо этого Sybase ведет совместные мобильные бизнес-разработки с SAP и Research in Motion. SAP и Sybase реализуют совместную партнерскую программу, по итогам которой программное обеспечение SAP Business Suite Software будет перенесено на мобильные платформы iPhone, Windows Mobile и Blackberry.

    В SAP говорят, что в сотрудничестве с Sybase разработчики намерены предложить заказчикам приложения, повышающие продуктивность работы персонала, а также руководителей, принимающих стратегические решения для бизнеса. "В результате сотрудничества, программное обеспечение SAP, в частности платформа NetWeaver Mobile, будет доставляться на мобильные телефоны при помощи технологий Sybase", - говорят в SAP.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.