Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" завершил установку таксофонов в Алтайском крае


    4 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" установила в сельских населенных пунктах Алтайского края 234 универсальных таксофона. Последним в рамках проекта "Универсальная услуга-3" стал спутниковый таксофон, который установлен в поселке Андреевском Змеиногорского района.

    "Проект "Универсальная услуга", является социальным и относится в числу приоритетных. Мы успешно завершили третий этап проекта, и сегодня в крае установлено 1925 таксофонов, - сообщил директор Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрий Терентьев. - Внедрение универсальных услуг позволяет сократить телекоммуникационный разрыв между городом и удаленными от центров населенными пунктами, которые пока лишены современных каналов связи".

    5 февраля 2009 г. "Сибирьтелеком" в очередной раз был признан победителем конкурса на предоставление универсальной услуги, предложив наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения размера ежегодного возмещения убытков из фонда универсального обслуживания. В конце февраля "Сибирьтелеком" и Федеральное агентство связи заключили договор на предоставление универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Алтайского края. В рамках этого проекта необходимо было установить дополнительно 234 универсальных таксофона.

    Новые универсальные таксофоны с возможностью междугородной и международной связи установлены в селах Шипуновского, Петропавловского, Смоленского, Бийского, Красногорского и других районах края, а также городах Яровое, Славгород, Заринск, Змеиногорск, Белокуриха.

    Компания реализует программу развития универсальной услуги в Сибири с 2006 г. За это время "Сибирьтелеком" стал победителем по 64 лотам конкурсов на предоставление универсальных услуг на всей территории Сибирского федерального округа, за исключением республики Тыва. В настоящее время оператор установил более 11 тыс. универсальных таксофонов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.