Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николай Свищёв назначен коммерческим директором Саратовского филиала ОАО «Комстар-ОТС»


    3 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что Николай Свищёв назначен коммерческим директором Саратовского филиала ОАО «Комстар-ОТС», а также по совместительству коммерческим директором Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС»). Он приступил к исполнению своих обязанностей с 10 августа 2009 года.

    В подчинении коммерческого директора находится коммерческий блок, включающий отделы: маркетинга, продаж массовых услуг, по работе с корпоративными клиентами, обработки вызовов, абонентского обслуживания.

    Директор Саратовского филиала ОАО «КОМСТАР-ОТС», директор Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Иван Гаврилецкий так прокомментировал новое назначение: «Перед коммерческим блоком, который возглавил Николай Свищёв, стоит ряд серьезных задач: организация работы по расширению каналов продаж; обеспечение и контроль выполнения плана продаж; анализ конкурентной среды, состояния и перспектив развития рынка в Приволжье; разработка и построение эффективных бизнес-процессов обслуживания клиентов и продаж услуг в соответствии с нормативами, принятыми в Группе «КОМСТАР-ОТС».

    Николай Свищёв родился 18 августа 1975 г. в рабочем поселке Новые Бурасы Саратовской области. Окончил Саратовский экономический институт по специальности экономист-мененджер промышленного предприятия. Трудовую деятельность начал в 1997 г. Работал в инвестиционной компании «Доходный Дом» и ЗАО «Саратовский инвестиционный банк развития». В 2000г. по приглашению руководства ОАО «Саратовэлектросвязь» (с 2002 г. – Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком») возглавил только что созданный в компании отдел маркетинга. В 2005г. работал в ООО «Тролза-Маркет». В 2008г. был востребован из кадрового резерва ОАО «ВолгаТелеком» на позицию коммерческого директора филиала в Республике Марий Эл.
    В 2009г. Николай Свищев вернулся в Саратов и возглавил коммерческую службу «КОМСТАР» в Приволжском округе.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.