Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абдулову поставили памятник


    30 мая 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур

    alt

    В канун 56-летия Александра Абдулова на Ваганьковском кладбище установили памятник знаменитому актеру. Напомним, замечательный артист после продолжительной болезни ушел из жизни полтора года назад.

    В январе друзья Александра Гавриловича поделились с "КП", мол, памятник будет установлен в день рождения актера.

    Мемориал изготовил скульптор Владимир Матюхин. Идея скульптуры принадлежит жене Абдулова Юле.

    - Это большая глыба из белого камня, на которой высечен портрет Александра Гавриловича, - рассказали "Комсомолке" коллеги актера.

    Официальное открытие памятника начинается в полдень, в день рождения Александра Абдулова на Ваганьковском кладбище.

    - К сожалению, я не смогу приехать в день рождения Саши на кладбище, но душой буду там, вместе со всеми близкими ему людьми, - поделилась с "КП" бывшая жена Абдулова Ирина Алферова.

    - Саши уже год нет с нами, а кажется, что еще вчера мы отдыхали вместе с ним у нас на даче. Мы же были с ним соседями по Внуково, - вспоминает актриса и телеведущая Елена Проклова. - В молодости Саша был даже влюблен в меня, он всегда был настоящим красавцем, рыцарем. А как он готовил плов! Нигде такого не отведаешь, как дома у Абдуловых. Он так ждал появления на свет дочки Женечки, так заботился о жене Юле, он был очень счастлив в своей семье. И так жалко, что он сейчас не видит, какая у него замечательная растет дочка!

    Люди возле памятника – уже с утра. Кто-то фотографирует дочку, в толпе шушукаются: «Зря, примета нехорошая». Старушки всплескивают руками:

    - Такой тонкий человек был, а над ним такенную махину поставили… Зачем?! Ужас какой… как же он будет ее держать на себе?

    - Да ну, - приглушенно спорят в толпе, - наоборот, памятник показывает, какой он актер был – мощный, звезда мирового уровня…




    Источник: Кино.Ukr.Net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.