Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Георгий Делиев собирает деньги на свой новый фильм "Одесский подкидыш"


    28 апреля 2016 | Кино / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Георгий Делиев собирает деньги на свой новый фильм "Одесский подкидыш" Георгий Делиев как режиссер и актер известен давно. Ведь нет человека, который бы не смеялся над сериалом «Маски-шоу». На сегодняшний момент Делиев снял уже 88 серий сериала, а также 6 разноплановых фильмов.

    Сейчас Георгий Делиев начал кампанию по сбору средств для съемок художественного фильма «Одесский подкидыш» по мотивам одноименной пьесы Георгия Голубенко. Особенность этой кампании заключается в том, что впервые в истории украинского кино она проводится методом «народного финансирования» (краудфандинга).

    Нужно собрать три миллиона гривен. «Сто тысяч евро. Для полнометражной картины совсем немного» -- уточняет известный режисер. «В нынешней атмосфере люди особенно нуждаются в радости. И «Одесский подкидыш» -- с его непредсказуемым сюжетом, яркими, хотя и несколько странными героями -- дарит ее в избытке. И я совершенно четко представляю, как по этой пьесе можно снять хорошую, умную комедию, которая сможет порадовать зрителей любого возраста. Это будет народное кино, потому я хочу, чтобы оно было снято именно на народные деньги. Вот почему для сбора средств я воспользовался краудфандингом. Этим словом обозначают коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы, чтобы поддержать усилия других людей в реализации каких-то проектов.

    - Краудфандинг — это всегда обмен. Те, кто вложат деньги в создание нашего фильма, получат от меня памятный сувенир или даже целый набор подарков и персональных благодарностей. Также мы постоянно будем держать этих людей в курсе того, как проходят съемки. А еще – привлекать к участию в массовых сценах, когда съемки будут проходить на улицах Одессы. Я уверен, что все вместе мы создадим по-настоящему народное кино!» -- продолжает Георгий.

    «Одесский подкидыш» должен стать народным фильмом, считает Делиев. Даже актёрский состав у него соответствующий: Георгий Делиев, Борис Барский, Наталья Бузько — это имена Народных и Заслуженных артистов Украины.

    На сегодняшний день спектакль «Одесский подкидыш» по пьесе Г.Голубенко, поставленный Г.Делиевым, второй год с аншлагами путешествует по Украине.

    Георгий Делиев: «Поэтому я и обращаюсь непосредственно к людям: если хотите поддержать производство нашего фильма, милости просим! С радостью примем любую помощь!».

    Если хотите поддержать производство нашего фильма, это можно сделать здесь:

    http://na-starte.com/project/film-georgiya-delieva-odesskii-podkidysh/

    А также ищите проект «Одесский подкидыш»в соцсетях:

    facebook.com/OdessasFoundling

    vk.com/odesskii_podkidysh
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.