Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Работа «Союзмультфильма» получила приз международного фестиваля в Сеуле


    30 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Работа «Привередливая Мышка» российской киностудии «Союзмультфильм» удостоилась главного приза в категории мультфильмов для детей 18-го международного фестиваля анимационных фильмов SICAF (Seoul International Cartoon and Animation Festival). Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе «Союзмультфильма». Смотр проходил в Сеуле с 22 по 27 июля 2014 года. Фильм стал лучшим из 27 лент, отобранных на конкурс в этой категории.

    Мультфильм режиссера Сергея Струсовского «Привередливая Мышка» — первая кукольная работа обновленного «Союзмультфильма», сделанная в традициях советского анимационного кино с использованием инновационных технологий. История в основе сюжета рассказывает о том, как, попав в беду, зазнавшаяся мышь осознает ценность настоящей дружбы и излечивается от «звездной болезни».

    Роли в фильме озвучивали известные артисты российского кино: Андрей Мерзликин, Александр Панкратов-Черный, Елена Чебатуркина, Лариса Брохман, Диомид Виноградов, Петр Иващенко и Даниил Щебланов.

    Режиссер Сергей Струсовский пришел на «Союзмультфильм» в 2011 году. До анимации он успел попробовать себя и в других видах кино, став автором документального фильма «Когда приходит отчаяние» (2001) и полнометражного игрового фильма «Блаженная» (2007).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.