Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Фарго» продлен на второй сезон


    27 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В понедельник канал FX продлил «Фарго» на второй сезон. Исполнительный продюсер, шоураннер и сценарист сериала Ной Хоули рассказал, что действие развернется в 1979 году, а главным героем станет молодой Лу Солверсон (в первом сезоне его играл Кит Кэрредин), вернувшийся домой после войны во Вьетнаме.

    «Это очень интересный период в американской истории, — говорит Хоули. — Пост-Вьетнам, пост-Уотергейт, Рейган еще не стал президентом». Лу возвращается к себе домой, считая, что оставил войну позади, но все равно поблизости находятся те, кому не живется спокойно.

    По сюжету «Фарго» Лу Солверсон — отец Молли (Эллисон Толман), полицейской, расследующей убийство своего напарника. По сути, она аналог Мардж Гундерсон, которую у братьев Коэн играла Фрэнсис МакДорманд, но не является точным ее повторением. Отец Молли когда-то служил в полиции, но оставил работу после ранения и теперь заведует кафе. Похоже, во втором сезоне мы точно узнаем, какие именно события вынудили Лу сменить профессию.

    Хоули мог бы пойти по стопам «Американской истории ужасов» и взять тот же актерский состав, но распределить по разным ролям. К сожалению, он не будет этого делать и найдет новых актеров.


    У «Фарго» 18 номинаций на премию «Эмми», в том числе и за роли, которые исполнили Билли Боб Торнтон, Мартин Фриман, Эллисон Толман и Колин Хэнкс.



    Если первый сезон был снят по мотивам фильма братьев Коэн «Фарго», то второй почерпнет некоторые идеи из таких картин Итана и Джоэла, как «Перекресток Миллера» и «Человек, которого не было». Как шутит Хоули, интернет может начинать спекуляции на тему сюжета. Вернутся ли братья, чтобы принять участие в продюсировании второго сезона, пока не сообщается.

    Отметим, что в 2003 году Кэти Бейтс ставила пилотный эпизод сериала «Фарго» с Иди Фалько в роли Мардж Гундерсон, но ничего не получилось. Как предполагают инсайдеры, во многом из-за отсутствия поддержки братьев.

    Действие второго сезона распределится между городами Фарго, штат Миннесота, и Су-Фоллз в Южной Дакоте. Производство начнется уже в январе 2015-го. Продюсеры предполагают, что погода на протяжении второго сезона изменится. Из лютого зимнего мороза она перейдет в теплую весну. «Если бы мы могли снять „Фарго“ в Гонолулу, мы бы так и сделали», — смеется шоураннер.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.