Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Муравейник Marvel теряет своих героев


    27 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Впервые в своей истории кинематографическая вселенная Marvel испытывает столь серьезные потрясения, какие вызвало расторжение контракта с Эдгаром Райтом. На память приходит разве что смена Эдварда Нортона на Марка Руффало, которая прошла почти безболезненно, но события вокруг «Человека-муравья» вполне могут стать холодным душем для привыкших почивать на лаврах боссов Disney/Marvel.

    Расставание с постановщиком само по себе событие хоть и печальное, но не критическое – время есть, желающих встать на замену хоть отбавляй, работа не прекращается ни на минуту. Неприятности, как это обычно случается, приходят с опозданием. Первым таким серьезным последствием смены Райта на Пейтона Рида стало решение актера Патрика Уилсона покинуть проект. Увы, новые условия, новый график и новые партнеры оказались для звезды «Заклятия» неприемлемыми. Уилсон, по слухам, должен был сыграть одного из злодеев, сейчас ему спешно ищут замену.

    Еще некрасивее получилось с Мэттом Джеральдом и Кевином Уайзманом. Их героев после переделки сценария Эдгара Райта вовсе вырезали из сюжета, и люди просто оказались за захлопнутой дверью студии.

    Свою лепту в котел неприятностей внесла и Эванджелин Лилли. Хотя официально ее частью нового проекта Marvel никто и не называл, однако большинство специалистов называли ее участие в «Антмене» делом решенным. Теперь же Лилли еще раз поспешила объявить о своем отношении к слухам: «Не знаю, кто их распространяет, мне ничего об этом фильме неизвестно».

    А между тем, студии стоило бы поторопиться с поиском выхода из сложившейся ситуации, ведь съемки должны начаться уже менее чем через месяц, а премьеру Marvel обещает в июле следующего года.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.