Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нолан и МакКонахи представили «Интерстеллар» на Comic-Con


    26 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Очевидно, само появление на Comic-Con Кристофера Нолана, обычно избегающего всяких публичных мероприятий, уже само по себе должно было стать событием. Так и получилось. Поклонники режиссера устроили продолжительные овации постановщику трилогии и Темном рыцаре и режиссеру одного из самых ожидаемых фантастических фильмов года «Интерстеллар». Нолан в свою очередь поблагодарил фанатов, сославшись на то, что их энтузиазм является топливом для его новых идей.

    Что касается «Интерстеллар», то автор снова был предельно обтекаем: «Я всегда был поклонником космической научной фантастики. В дни моего детства все мальчишки мечтали о космических путешествиях, которые только-только начали тогда осуществляться. Сейчас видимый прогресс человека в космосе несколько притормозил, но я уверен, что это лишь пауза перед грандиозным скачком, который предстоит человечеству».

    Не стал срывать покровы тайны и призванный на помощь постановщику исполнитель главной роли Мэттью МакКонахи. Актер отделался рассказом о том, что его герой – пилот, вынужденный сделать непростой выбор между семьей и спасением человечества.

    Единственным лыком в строку стало заявление Нолана о том, что он снова использовал в съемках камеры IMAX, так как именно они позволяют продемонстрировать весь масштаб задумки.

    По окончании разговора гостям презентации был продемонстрирован второй трейлер «Интерстеллар», который остальные зрители увидят через неделю. Премьера же картины намечена на ноябрь.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.