Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Новый Человек-паук 3» переехал на 2018 год


    24 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Слухи о переносе даты выхода третьего фильма франшизы «Новый Человек-паук» оправдались. Cтудия Sony откладывает приключения Питера Паркера на 2018 год, чтобы расчистить дорогу команде суперзлодеев и герою видеоигры. В 2016-м ожидается релиз картины Дрю Годдарда «Зловещая шестерка», а также экранизации игры «Неизведанное: Удача Дрейка».

    Как и планировалось, вселенная Человека-паука будет расширяться. Но вряд ли кто-то ожидал, что сам супергерой в красно-синем трико отойдет на второй план. «Теперь, когда „Зловещая шестерка“ в руках сценариста и режиссера Дрю Годдарда, мы с полной уверенностью ставим фильм на хорошую дату в 2016-м», — говорит Даг Белград, президент Sony Pictures Entertainment Motion Picture Group.

    «Зловещая шестерка» выйдет в прокат 11 ноября 2016 года и станет первым фильмом франшизы, минующим летний сезон блокбастеров. Но это не значит, что Sony пролетает мимо лета-2016: 10 июня назначен релиз экранизации видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка». Режиссером проекта числится Сет Гордон, постановщик комедий «Несносные боссы» и «Поймай толстуху, если сможешь». «Неизведанное» занимает слот, на который ранее была назначена премьера «Нового Человека-паука 3».

    Говоря о втором «Новом Человеке-пауке», голливудские трейды применяют слово «разочарование». Но о каком разочаровании речь, если картина, с пусть и немалым бюджетом 200 миллионов долларов, собрала в мировом прокате 706 миллионов, окупив производство и даже рекламные затраты? Как пишет The Hollywood Reporter, учитывая, что это фильм раскрученной и известной франшизы, студия надеялась на большее.

    Да и сами сборы фильмов о Питере Паркере после третьей ленты Сэма Рэйми, заработавшей 891 млн в мире, пусть и не очень сильно, но неумолимо движутся вниз. Вышедший в 2012-м году перезапущенный фильм с Эндрю Гарфилдом собрал 752 миллиона, а его сиквел и того меньше. Особенно студию волнуют сборы в США, потому что на родине паучок упорно игнорирует цифру вроде 400 миллионов — столько, например, собрал «Железный человек 3» в Штатах.

    Источник в Sony считает, что причиной уменьшения сборов «Человека-паука» является мощная конкуренция со стороны Marvel. Посмотрев сиквел «Первого мстителя», зрители уже не так охотно пошли на фильм Марка Уэбба.

    Поговаривают, что в Sony размышляют над возможностью освежить франшизу, но на деле Марк Уэбб снова вернется в качестве режиссера, а Эндрю Гарфилд — сыграет главную роль. На момент съемок третьего «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилду будет 34 года. Тоби Магуайр снимался в третьем «Человеке-пауке» в 31 год.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.