Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Warner Bros. снимет фильм по Space Invaders


    21 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Warner Bros. приобрела права на экранизацию классической игры Space Invaders, сообщает портал The Wrap. Объявлены продюсеры картины. Ими станут Акива Голдсман, Джоби Харольд и Тори Таннел.

    В этой команде наиболее известен Акива Голдсман — продюсер и сценарист с многолетним стажем, отмеченный «Оскаром» за работу над сценарием к «Играм разума». Джоби Харольд — исполнительный продюсер фантастического боевика «Грань будущего», который вышел летом 2014 года, а также режиссер фильма «Наркоз» (Awake).

    О сюжете картины пока ничего неизвестно. В оригинальной версии повествования нет, она ограничивается тем, что задает ситуацию. По экрану ползут корабли пришельцев, а игрок стреляет по ним из наземных орудий, защищая Землю от вторжения. Фильм по Space Invaders уже пытались снять (тогда продюсером собирался выступить Лоренцо ди Бонавентура), но он так и не был завершен.

    Интерес к ретро-играм проявила не только Warner Bros. Columbia Pictures ведет съемки «Пикселей» (Pixels), среди актеров — Адам Сэндлер и Питер Динклэйдж. Создатели «Пикселей» вдохновились одноименной короткометражкой от французского режиссера Патрика Джина, которая показывает, как приемы из классических игр вроде «Тетриса» и Space Invaders помогают инопланетянам захватывать современный город.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.