Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристиан Бэйл станет дамским угодником


    17 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сыграв серьезных и мрачных персонажей вроде Бэтмена и Моисея, Кристиан Бэйл примерит на себя роль дамского угодника и сыщика Трэвиса МакГи из детективов Джона Д. МакДоналда. Режиссер Джеймс Мэнголд приписан к экранизации первого романа серии, который издавался на русском под названием «Расставание в голубом».

    Трэвис — герой 21 книги МакДоналда, так что при положительном исходе Бэйл станет частью новой франшизы. Продюсирует проект для студии Fox компания Леонардо ДиКаприо Appian Way, а также Chernin Entertainment.

    Первый роман серии был опубликован в 1964 году. The Deep Blue Good-By представляет читателю своего героя. Когда-то Трэвис МакГи выиграл в карты плавучий дом где-то на берегу Флориды, где теперь и обитает. Он мечтатель, не принимающий прогресс в виде кредитных карт, не рассчитывает на пенсию, не голосует и не смотрит телевизор. Работает он только тогда, когда наличные на исходе. Трэвис может помочь найти все, что угодно, но при этом половину стоимости он оставит себе.

    У симпатичной Кэти нет денег, но Трэвис не в состоянии отказать ей: девушка жалуется на своего бывшего бойфренда Джуниора Аллена, который регулярно мучил ее. МакГи не представляет, сколько еще женщин пало его жертвой. Лоис Аткинсон чудом оказалась жива, когда Трэвис спасает ее из дома Аллена. Опекая Лоис, спасатель фактически дает ей новую жизнь, однако Джуниор не собирается закрывать глаза на вмешательство в свои дела.

    Приятная новость для тех, кто знаком с книгами Денниса Лихейна: писатель адаптировал роман МакДоналда для большого экрана.

    Кристиан Бэйл еще не подписал контракт, но уже дал свое принципиальное согласие на съемку в фильме Мэнголда. В ближайшее время актера можно будет увидеть в монументальной драме Ридли Скотта «Исход: Боги и короли», которая выйдет в России 1 января 2015 года. Когда выйдут фильмы Терренса Малика, в которых Бэйл принимал участие, до сих пор не сообщается.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.