Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бостонская трагедия станет основой героической драмы


    16 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Более года прошло с трагедии в Бостоне, когда на финише местного международного марафона в толпе случились два взрыва, в результате которых погибли трое и свыше 180 человек пострадали. По мнению Lionsgate, это оптимальное время для начала работы над фильмом о событии – щемящее чувство скорби уже улеглось, но из памяти события еще не стерлись. Пора запускать в производство героическую драму о людях, чью жизнь изменил тот день.

    Проект, на который замахнулась студия, носит название «Сильнее» (Stronger). Это биография Джеффа Баумана, который в результате взрыва сильно пострадал, лишился ног, но смог даже в этом состоянии оказать помощь представителям закона, описав внешний облик преступников. Сценарий заказан дебютанту Джону Пиллоно, об актерах и постановщике речь пока не ведется. Известен лишь ансамбль продюсеров, это Дэвид Хоберман, Тодд Либерман и Скотт Сильвер.

    Сюжет можно представить, прочитав аннотацию к книге Баумана: «Когда 16 апреля 2013 года Джефф отошел от наркоза, у него не было обеих ног. Всего за тридцать часов до этого молодой человек на финише Бостонского марафона ожидал свою подругу ровно на том месте, где преступники задумали совершить свой теракт. Первым делом, придя в себя, Джефф вызвал полицию и описал лицо человека, установившего заряд, запустив тем самым одну из самых ярких погонь за террористами в современной истории».

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.