Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Миссия: невыполнима 5» делает ход «Белой королевой»


    12 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Режиссер Кристофер МакКуорри и Том Круз ведут кастинг к своему проекту «Миссия: невыполнима 5» и уже подыскали исполнительницу главной женской роли. Шведка Ребекка Фергюсон, снимавшаяся в мини-сериале «Белая королева», получит предложение присоединиться к актерскому составу триллера. Также ведутся переговоры с Алеком Болдуином.

    Детали сюжета пятой части франшизы, разумеется, держатся в тайне. После того как в 2011 году проект «Миссия невыполнима: Протокол „Фантом“» стал самым кассовым фильмом серии, заработав почти 700 миллионов долларов, разработка продолжения ведется очень аккуратно.

    Режиссерское кресло занял Кристофер МакКуорри, работавший с Томом Крузом над фильмами «Операция „Валькирия“», «Джек Ричер» и «Грань будущего». Сценаристом значится Дрю Пирс («Железный человек 3»). МакКуорри не сразу согласился на постановку пятой «Миссии» и раздумывал над предложением Круза с ноября 2012-го по август 2013-го.

    Исполнительницу главной женской роли ищут уже несколько месяцев. Ранее студия присматривалась к Джессике Честейн, но актриса не смогла найти время в своем графике. В итоге роль (предположительно наемной убийцы) предложена Фергюсон. Инсайдеры Variety сообщают, что Paramount хочет, чтобы актриса в ближайшее время приступила к тренировкам и осталась на съемках вплоть до победного финала в конце января.

    Ребекка Фергюсон выросла в Стокгольме, в возрасте 25 лет переехала в Великобританию, откуда родом ее мать. Поговаривают, что Ребекка может быть родственницей Сары Фергюсон, герцогини Йоркской. За свою работу в мини-сериале «Белая королева» актриса получила немало лестных отзывов критиков и зрителей. Начиная с 24 июля Ребекку Фергюсон можно будет увидеть в фильме «Геракл».

    Алек Болдуин может сыграть крупного чиновника из ЦРУ, который руководит операциями группы Итана Ханта. Похожая роль была у Лоуренса Фишбёрна в третьем фильме франшизы.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.