Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гари Олдман возглавит ЦРУ


    11 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Он служил в британской разведке, сотрудничал с Бэтменом в Готэме, а теперь возглавит ЦРУ: Гари Олдман присоединился к Кевину Костнеру в триллере Ариэля Вромена «Уголовник» (Criminal).

    Костнер присоединился к проекту в середине июня. «Уголовник» — триллер с уклоном в фантастику. После смерти оперативника ЦРУ все его знания, умения и память имплантируют убийце, отбывающему пожизненный срок в тюрьме. Операция проводится с целью остановить некий дьявольский замысел.

    Сценарий написали Дэвид Уайсберг и Дуглас Кук, работавшие над фильмами «Скала» и «Двойной просчет».

    Гари Олдман однажды снимался с Кевином Костнером, но довольно давно, 23 года назад в криминальной драме Оливера Стоуна «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе». В «Уголовнике» актер сыграет главу ЦРУ, который решается на проведение медицинского эксперимента с имплантацией памяти.

    Режиссер фильма Ариэль Вромен пока не добился международного признания, несмотря на то, что его последняя лента, триллер «Ледяной» был показан в рамках Венецианского кинофестиваля. Возможно, «Уголовник» станет для постановщика прорывом в высшую лигу.

    Уже на следующей неделе в России стартует картина Мэтта Ривза «Планета обезьян: Революция» с участием Олдмана. Фильм получает очень высокие оценки критиков за границей, так что возможно это позволит забыть скандал, связанный с высказываниями Гари. В интервью журналу Playboy актер выразил недовольство в связи с двойными стандартами, бытующими в Голливуде, заявил, что Мэл Гибсон и Алек Болдуин стали жертвами лицемерия, а если киноакадемик не голосовал за «12 лет рабства» на «Оскаре», то рисковал прослыть расистом.

    «Не знаю, что там с Мэлом. Ну напился, взболтнул лишнего. Но мы же все говорим что-то подобное. Все мы долбаные лицемеры», — сказал Олдман. Далее актер прошелся не только Голливуду, но и по своим фильмам. «Терпеть не могу себя в „Сиде и Нэнси“». То же самое касается «Пятого элемента» и «Темного рыцаря». «Это была всего лишь работа».

    Пресса живо схватилась за слова Гари, что вылилось в серию походов актера по разным программам и публичным извинениям. Впрочем, некоторые сочли, что все это лишь часть пиара «Планеты обезьян».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.