Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Братья Коэн зовут в свой фильм Скарлетт Йоханссон и Джону Хилла


    10 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Новая картина братьев Коэн «Аве Цезарь» на этой неделе снова дала знать о себе. Скарлетт Йоханссон и номинант на премию «Оскар» Джона Хилл могут присоединиться к уже и без того приличному актерскому составу. В фильме заняты Джордж Клуни, Джош Бролин, Ченнинг Татум, Тильда Суинтон и Рэйф Файнс.

    «Аве Цезарь» расскажет об Эдди Мэнниксе (Клуни), который работает на голливудские студии и улаживает проблемы звезд. Действие развивается в 50-е годы прошлого столетия, а прототипом Мэнникса, скорее всего, стал Фред Оташ — частный детектив, сотрудничавший с таблоидом Confidential. Кроме слежки за звездами, Оташ старался заминать происшествия, в которые влипали актеры и актрисы.

    Джордж Клуни и Джош Бролин уже утверждены в проект, а с остальными актерами ведутся переговоры. Рэйфу Файнсу предложена роль главы студии, Тильда Суинтон может сыграть журналистку, специализирующуюся на сплетнях, а Татум, дебютирующий у братьев, появится в образе звезды а-ля Джин Келли.

    Скарлетт Йоханссон присматривается к роли актрисы, внезапно забеременевшей в аккурат перед началом съемок нового фильма. Очень удобная роль, поскольку Скарлетт не придется скрывать собственную беременность: Йоханссон ждет своего первенца. Звезда «Мстителей» уже работала с братьями Коэн. Она снималась у них в нуаре «Человек, которого не было».

    Кого именно сыграет Джона Хилл, не сообщается, но если актер подпишет контракт, то снова окажется на экране со своим партнером по комедиям серии «Мачо и ботан».

    Ленту «Аве Цезарь» будут снимать уже этой осенью. Отметим, что Итан и Джоэл еще десять лет назад собирались взяться за этот проект, но некоторые фильмы требуют чуть больше времени для разработки.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.