Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Однажды в сказке» добавит героев «Холодного сердца»


    3 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Четвертый сезон приключенческого сериала «Однажды в сказке» сможет похвастаться новыми персонажами, взятыми из анимационного хита «Холодное сердце». Королева Эльза, ее сестра Анна и добродушный ледоруб Кристоф обретут плоть и кровь уже этой осенью.

    Сериал канала ABC «Однажды в сказке» создан сценаристами «Остаться в живых» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Действие развивается в вымышленном городке Сторибрук в штате Мэн, где оказываются персонажи сказочной страны. Из-за проклятия Злой королевы они не помнят, кем являются, пока из Нью-Йорка не приезжает Эмма Суон (Дженнифер Моррисон), помогая снять проклятье. Основными героями являются Белоснежка (Джиннифер Гудвин) и ее супруг Прекрасный принц (Джошуа Даллас). Злодеи в фильме не так однозначны. Румпельштильцхен (Роберт Карлайл) влюблен в Красавицу (Эмили де Рэвин), а Злая королева стала такой из-за козней матери.

    В финале третьего сезона зрители увидели появление Снежной королевы, но только со спины. Впрочем, не узнать костюм, который носила Эльза в «Холодном сердце», было невозможно. До этой недели не было известно, кто еще из популярного мультфильма окажется в Сторибруке.

    Согласно Variety, герои «Холодного сердца» окажутся в сериале сразу после событий, показанных в хите студии Disney. Анну — веселую и бесстрашную оптимистку, ценящую отношения со своей сестрой — сыграет дебютантка Элизабет Лэйл. Добродушного простака Кристофа, который скрывает свою любовь к Анне и Эльзе, мы встретим во дворце, где он пытается приспособиться к новой жизни. Роль получил Скотт Майкл Фостер, известный американскому зрителю по сериалу «Университет».

    Актриса на роль Эльзы пока не утверждена.

    Четвертый сезон сериала «Однажды в сказке» стартует на канале ABC в сентябре.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.