Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    К Бонду возвращаются привычные сценаристы


    3 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    24-й по счету фильм об агенте на службе Ее Величества до сих пор лихорадит, будто седьмой эпизод «Звездных войн». Сэм Мендес не сразу согласился работать над картиной, ну а сценариста Джона Логана сменят Нил Пёрвис и Роберт Уэйд, работавшие над бондианой с 1999 года.

    Ранее сообщалось, что Логан предложил продюсерам вариант дальнейшего развития событий еще во время съемок «Скайфолла». Сценарист запланировал сюжетную арку, которая затронула бы сразу два фильма впервые в истории агента 007. Таким образом, Пёрвис и Уэйд оказались не у дел.

    После истории с Логаном прошло уже почти два года. «Бонд 24» не сдвинулся с места (отчасти из-за занятости Мендеса в театре) и буксует на зачаточной стадии. Пёрвис и Уэйд какое-то время назад согласились на работу над сценарием сериала «Барбарелла» для Николаса Виндинга Рефна, однако сейчас им снова предстоит вернуться к Джеймсу Бонду и переделать сценарий Джона Логана. По сообщениям инсайдеров, ветеранам франшизы предстоит приперчить работу сценариста «Гладиатора» юмором.

    К слову о юморе. Недавно Джон Клиз, игравший специалиста по гаджетам R (а впоследствии и Q), обрушился на продюсеров бондианы с критикой. Актер считает последние фильмы франшизы «слишком реалистичными и серьезными». Клиз отмечает, что за сборы в последнее время отвечает главным образом Азия: «Тамошние зрители приходят смотреть на экшн-сцены, что, как мне видится, привело к их удлинению. Азиатский зритель также не настроен на тонкий британский юмор или классовые шутки».

    Однако еще до заявления Клиза продюсеры подумывали над необходимостью добавить в новый фильм юмора, так что заслуга по увеселению Бонда актеру не принадлежит.

    Сэм Мендес уже занимался поиском локаций для съемок, просмотрел ряд скандинавских актрис на роль новой девушки Бонда, но работа над картиной начнется не раньше декабря этого года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.