Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Бросок кобры» продолжит сценарист «Адвоката дьявола»


    2 июля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В работе с некоторыми проектами студии идут «от противного» — сначала заявят дату премьеры, а потом уже ищут режиссеров и сценаристов. Еще летом прошлого года Paramount дала «зеленый свет» фильму «Бросок кобры 3», а сегодня стало известно имя сценариста проекта.

    Напомним, что первый фильм франшизы, в основе которой лежит серия игрушек компании Hasbro, вышел в прокат в 2009 году и заработал в мировом прокате 302 миллиона при бюджете в 175 миллионов. Решение продолжить картину было принято летом 2010-го, причем режиссерское кресло должен был занять Стивен Соммерс, снимавший первый фильм.

    Перед самым релизом первой ленты ходили разговоры о разногласиях режиссера и продюсеров, а тест-просмотры боевика собрали самые низкие оценки за всю историю Paramount. Это якобы привело к увольнению Соммерса и отстранению его от дальнейшей работы над фильмом. Впоследствии продюсер Лоренцо ди Бонавентура отрицал эти слухи.

    «Броску кобры 2» все-таки дали зеленый свет, но Соммерс за картину не взялся. Режиссером поставили Джона М. Чу, снимавшего фильмы «Шаг вперед 2: Улицы» и «Шаг вперед 3D». Ему же пришлось переделывать фильм, когда за несколько недель до релиза, летом 2012-го, Paramount приняла решение отложить релиз на 9 месяцев, доснять ряд сцен с Ченнингом Татумом и конвертировать ленту в 3D.

    «Бросок кобры 3» будет сочинять Джонатан Лемкин, отличившийся сценариями к фильмам «Адвокат дьявола», «Смертельное оружие 4», «Красная планета» и «Стрелок». С продюсером «Броска кобры» Лоренцо ди Бонавентурой Лемкин работал несколько раз, так что сценарист появился практически по знакомству.

    Ожидается, что в третьем фильме речь пойдет по большей части о Роудблоке, которого сыграл Дуэйн Джонсон. Съемки намечены на второй квартал 2015 года. Прошлым летом считалось, что в режиссерском кресле снова окажется Джон М. Чу, но, как пишет Variety, постановщик на сегодняшний день в проекте не значится.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.