Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Из-за безответных чувств Уэса Бентли накроет психоз


    28 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Джим Эгнью и Шон Келлер, написавшие «Токарева», подготовили сценарий о психопате, который отчаянно нуждается в любви. Свою работу они назвали «Нарушенные клятвы» (“Broken Vows”), а ее осуществление доверили режиссеру рекламных роликов Брэму Коппенсу.

    Коппенс родом из Бельгии, где ему довелось снимать рекламы для таких брендов, как Toyota и Dior.

    Также Коппенс сделал стильный ролик в поддержку Олимпийской сборной Бельгии в преддверии Игр доброй воли 2010 в Ванкувере:



    Теперь Коппенс перебирается в кинематограф, и ему предстоит перенести на экран историю Патрика Флинна, мужчину с особым очарованием и харизмой. Свои внешние данные и обаяние Патрик использует, чтобы спрятать под привлекательной маской психоз. Однажды он соблазняет Тару Блум, привязывается к ней и клюет на ее красоту. Однако Тара ему отказывает, и Патрик слетает с катушек. У него начинаются галлюцинации, перетекающие в приступы ярости. Таре необходимо найти в себе силы, чтобы остановить Патрика и спасти семью и свою жизнь.

    Роль Патрика Финна исполнит Уэс Бентли («Призрачный гонщик», «Голодные игры»), образ Тары достался Джейми Александер («Тор 2: Царство тьмы»).

    - Эгнью и Келлер проделали великолепную работу, внеся новый, впечатляющий элемент в жанр психологического триллера, – говорит продюсер Уэнди Бендж. – Мне нравится то, как они развернули обычные, традиционные особенности жанра в нечто абсолютно уникальное. Коппенс привнесет в фильм европейскую мрачность. Энергия Александер и Бентли помогут сделать напряженный триллер.

    Съемки фильма начнутся на следующей неделе.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.