Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Судейкис свяжется с ограблением


    26 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Джейсон Судейкис собирается присоединиться к актерскому составу безымянного комедийного проекта компании Relativity. На главные роли в картине об ограблении определены Зак Галифианакис, Кристен Уиг и Оуэн Уилсон.

    Ранее лента, чьей постановкой займется режиссер «Наполеона Динамита» Джаред Хесс, разрабатывалась студией Paramount и фигурировала в новостях под названием «Лумис Фарго». Сообщалось, что в основу сюжета ляжет история бывшего банковского служащего, вместе со своей коллегой и ее одноклассником провернувшего кражу инкассаторского автомобиля с приличной суммой в 17 миллионов долларов на борту.

    В июне прошлого года в криминальной комедии еще числился Джим Керри, но теперь его имя с проектом не связывают, уточняя при этом, что Галифианакис воплотит образ водителя бронированной машины банка, тогда как Уиг сыграет любовный интерес его героя, а Уилсон — главаря банды глуповатых преступников.

    Сценарий ленты изначально написала Эмили Спайви, работавшая над «Американской семейкой» и «Безумным телевидением», но позднее по ее тексту прошлись режиссер «Типа крутого охранника» Джоди Хилл, актер Дэнни МакБрайд и в довершение ко всему Крис Боуман и Хаббел Палмер. Продюсируют фильм, запланированный к выходу в прокат 14 августа 2015 года, Джон Голдвин («Невероятная жизнь Уолтера Митти») и Лорн Майклз, создатель «Субботним вечером в прямом эфире».

    Джейсон Судейкис в настоящее время занят на съемочной площадке комедии «Спать с другими людьми», а в ноябре его можно будет увидеть на большом экране в сиквеле «Несносных боссов».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.