Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В КНДР осудили голливудский фильм об убийстве Ким Чен Ына


    24 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Власти КНДР осудили голливудскую комедию «Интервью», в которой рассказывается об убийстве лидера Северной Кореи КНДР Ким Чен Ына, сообщает издание The Telegraph. Фильм должен быть выпущен в октябре 2014 года, главные роли в нем исполнили Джеймс Франко («Человек-паук», «Харви Милк») и Сет Роген («Зеленый Шершень»).

    Пресс-секретарь лидера республики Ким Мен Хол говорит, что картина показывает «отчаяние правительства США и американского общества». «Фильм об убийстве иностранного лидера отражает то, что США сделали в Афганистане, Ираке, Сирии и Украины. И давайте не будем забывать, кто убил президента Джона Кеннеди — американцы», — сказал Ким Мен Хол в интервью The Telegraph.

    По сюжету, двое телеведущих получают возможность взять интервью у Ким Чен Ына, однако перед поездкой в Северную Корею, они зачисляются в спецслужбу и получают приказ убить лидера КНДР. Как пишет издание The Independent, фильм высмеивает многие мифы, связанные с именем Ким Чен Ына, например, миф, что «он может говорить с дельфинами». Несмотря на критику, Ким Мен Хол отметил, что северокорейский руководитель, вероятно, посмотрит ленту после выпуска.

    «Интервью» еще до выхода вызвал немало споров и дискуссий. Некоторые американские кинокритики заявили, что решение сделать комедию, основанную на убийстве лидера другой страны, является «крайне безответственным» и может только усилить противоречия между США и другими государствами.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.