Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Филипп Нойс перенесет на экран «Американскую пастораль»


    19 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Более десяти лет роман «Американская пастораль» Филипа Рота пытается попасть на большой экран. Но этот долгий путь может наконец завершиться при участии режиссера Филиппа Нойса, признавшегося на днях журналистам, что адаптация книги лауреата Пулитцеровской премии станет его следующим проектом.

    В последний раз картина подавала признаки жизни еще в 2012 году, когда сначала продюсер Том Розенберг, уже имевший дело с экранизациями произведений писателя (под его руководством вышли «Запятнанная репутация» и «Элегия»), а потом и постановщик Фишер Стивенс («Реальные парни»), тогда прикрепленный к ленте, заявляли о том, что фильм выйдет в прокат осенью 2013-го. Еще раньше назывались имена Пола Беттани и его супруги Дженнифер Коннелли как исполнителей главных ролей, однако актриса сама опровергла эту информацию.

    В беседе с авторами ресурса ComingSoon.net, приуроченной к релизу его новой фантастической драмы «Посвященный», Филлип Нойс подтвердил, что вскоре возьмется за «Американскую пастораль». Центральный образ в картине воплотит Юэн МакГрегор. По словам режиссера, именно поиски подходящего актера настолько задержали старт производства ленты, которую создатель «Солт» желает снимать в начале 2015-го.

    Британской звезде предстоит сыграть персонажа по имени Швед Лейвоу — белокурого бизнесмена из Нью-Джерси, выходца из еврейской семьи, считающего себя истинным американцем. Добропорядочный гражданин США, успешный предприниматель, женившийся на королеве красоты, он, однако, оказывается в круговороте политических событий 1960-х (не последнюю роль в них сыграет его собственная дочь, ставшая террористкой), нарушающих его привычный и пристойный образ жизни.

    Работа над фильмом будет вестись на основе существующего сценария Джона Романо («Линкольн для адвоката»).

    «Посвященный» Филлипа Нойса с Мэрил Стрип и Джеффом Бриджесом появится в российских кинотеатрах 14 августа.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.