Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пол Андерсон: шестой фильм «Обитель зла» станет последним


    17 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Американский режиссер Пол У. С. Андерсон раскрыл некоторые подробности о шестом фильме в серии «Обитель зла». Он не стал сообщать детали сюжета, заявив, что рабочее название картины, в которой главную роль вновь сыграет Мила Йовович, — «Обитель зла: Последняя глава». «Название может сохраниться, став финальным», — отметил Андерсон.

    Однако он не исключает, что очередной боевик про зомби-апокалипсис получит иное название. Отвечая на вопрос журналиста Collider о том, означает ли словосочетание «Последняя глава» (The Final Chapter), что фильм завершит франшизу, Андерсон заявил: «Да, безусловно».

    Выход шестой «Обители зла» ожидался уже в сентябре 2014 года, правда, информация о релизе носила неофициальный характер. По словам Пола Андерсона, лента выйдет на экраны не ранее 2015 года, так как сценарий готов лишь наполовину и до производства дело дойдет нескоро. «Я не знаю, когда начнутся съемки, об этом можно будет говорить, когда будет готов черновик сценария», — пояснил режиссер. Он отметил, что фильм наверняка будет снят в 3D, что сказывается на работе над сценарием.

    Как отмечает ресурс, с момента выхода оригинального фильма «Обитель зла» в 2002 году каждая последующая серия собирала все большую кассу, лидером стала четвертая, «Жизнь после смерти» ($296 млн). Исключение составила пятая картина, сборы от которой упали в сравнении с предыдущей частью на $50 млн. Первый фильм с бюджетом в $33 млн и маркетинговыми тратами в размере $20 млн сгенерировал кассу в $102 млн.

    «Обитель зла 6» с бюджетом в $90 млн является самым дорогим во франшизе, сборы почти наверняка также станут рекордными.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.