Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гильермо дель Торо отказался снимать «Красавицу и чудовище»


    13 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Проект студии Warner, о котором было объявлено три года назад, ожил на этой неделе лишь для того, чтобы оказаться без постановщика. Гильермо дель Торо, планировавший занять режиссерское кресло фильма «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон, в итоге отказался снимать картину.

    Разговоры об участии Уотсон в новой версии знаменитой сказки подтвердились в феврале 2012 года, однако с тех пор о проекте не было ничего слышно. Дель Торо заинтересовался фильмом летом 2011-го и сначала значился как продюсер, но потом его имя стало фигурировать в качестве режиссера.

    Лента «Красавица и чудовище» благополучно обошлась без каких-либо подробностей. Кроме того, что дель Торо мог бы переиначить всем известную историю о любви девушки и заколдованного принца, ничего не сообщалось.

    Несмотря на то, что Disney запускает собственную версию «Красавицы и чудовища», Warner не собирается отказываться от своего проекта и в ближайшее время найдет нового постановщика.

    У Гильермо дель Торо, как и у многих видных современных режиссеров, всегда набирается несколько проектов на будущее. Ридли Скотт, Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг — у каждого из этих авторов в планах чуть ли не десятки картин, но, увы, не всем планам суждено осуществиться. Говоря о дель Торо, можно вспомнить «Хребты безумия» и «Франкенштейна», которые собирался ставить мексиканский режиссер, но ничего так и не вышло.

    Впрочем, какая-то часть Гильермо останется в «Красавице», поскольку сценарий режиссер писал сам. Кроме того, он будет значиться продюсером фильма.

    Ближайший проект дель Торо — хоррор «Багровый пик» — выйдет на экраны осенью 2015 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.