Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наследнику «Короля Льва» посвятят сериал


    11 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Disney Television Animation приступила к производству анимационного проекта по мотивам мультфильма «Король Лев», сообщает издание NY Daily News. Студия создаст полнометражную ленту под названием The Lion Guard и основанный на ней мультсериал. Полнометражный мультфильм представят зрителям осенью 2015 года, а сериал начнут показывать в начале 2016 года.

    В центре телеверсии «Короля Льва» будет молодой лев по имени Кион, наследник главных героев «Короля Льва», Симбы и Налы. Ему поручено охранять границы территории львиного прайда. Вместо того чтобы собрать команду львов, Кион призывает друзей — барсука-медоеда, гепарда, бегемота и цаплю. В проекте, кроме Симбы и Налы, появятся другие известные персонажи первого фильма — Тимон, Пумба, Рафики и Зазу. Создатели планируют затронуть в сериале вопросы сохранения дикой природы.

    Классический мультфильм студии Disney «Король Лев» вышел на экраны в июне 1994 года. Картина завоевала два «Оскара» — за лучшую песню и лучшую музыку, а также три «Золотых глобуса» и три «Грэмми». На сегодняшний день «Король Лев» держится на третьей строчке в списке самых кассовых мультфильмов. В период с 1997 по 2004 год по ленте вышли мюзикл, сиквел, спин-офф и телесериал о приключениях Тимона и Пумбы.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.