Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С помощью имени Николаса Кейджа продавались фильмы без его участия


    7 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Николас Кейдж традиционно снимается в нескольких фильмах в год, далеко не все из которых оказываются тепло принятыми (если вообще замеченными), и на прошедшем 67-м Каннском кинофестивале киноагенты в полной мере воспользовались этой его чертой. Как сообщает Hollywood Reporter, в этом году на Каннском кинорынке с помощью имени Кейджа продавались сразу шесть фильмов, лишь в половине которых он участвовал на самом деле.

    Несмотря на то, что последним проектом актёра, избежавшим репутации кассового провала, было «Знамение» 2009 года, он остаётся звездой в глазах зарубежных дистрибьюторов, и в Каннах последние афишировали его участие в таких фильмах, как криминальный триллер «Доверие», хоррор «Заплати призраку» и политическая лента «Бегун».

    Одновременно с этим, однако, наличием Кейджа хвастались проекты, с которыми он в данный момент не имеет ничего общего — это «5 минут на жизнь», экшн-триллер о банкире, чья жена будет убита, если он не перешлёт похитителям $10 млн, и «Красная команда», первый фильм, запланированный Джоном Мактирнаном после его выхода из тюрьмы. Ещё одна лента, триллер «Тёмное шоссе», оказалась и вовсе несуществующей.

    Ричард Рионда Дель Кастро, президент компании Hannibal Classics, продававшей «5 минут на жизнь» и «Красный отряд», настаивает на том, что Кейдж хотел сыграть в обеих картинах, особенно в фильме Мактирнана. «Затем, по какой-то причине, Ник передумал прямо перед Каннами. Тем не менее, Ник и Мактирнан говорили друг с другом на прошлой неделе, и мы предлагаем им обоим новый проект». По словам Дель Кастро, после ухода актёра у компании просто не было времени, чтобы убрать его имя из промо-пакета.

    Последним фильмом Кейджа, вышедшим на экраны, стал «Джо», в котором он, по мнению многих критиков, исполнил одну из своих лучших ролей. В числе фильмов с участием актёра, выход которых намечен на ближайшие два года — «Токарев», «Исчезновение», «В изгнании», «Смерть света», «Мужчины без страха» и вышеупомянутые «Бегун», «Заплати призраку» и «Доверие», кроме того, на стадии планирования продолжает находиться «Сокровище нации 3».

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.