Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рис Иванс сыграет отца Безумного Шляпника во второй «Алисе»


    1 июня 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Продолжается кастинг в сиквел фильма студии Disney «Алиса в Стране чудес». Снимет фильм режиссер «Маппетов» Джеймс Бобин, к главным ролям вернутся Миа Васиковска, Джонни Депп и Хелена Бонем Картер. В качестве главного злодея, Времени, выступит Саша Барон Коэн. На этой неделе к проекту присоединился Рис Иванс.

    Актер, получивший известность благодаря роли безумного соседа Хью Гранта в романтической комедии «Ноттинг Хилл», сыграет в «Алисе в Стране чудес 2» отца Безумного Шляпника (его в фильме играет Депп). Героя Иванса будут звать Zanik Hightopp, что можно перевести как Одекват Селиндр. Впрочем, редакция КиноПоиска предлагает читателям поупражняться в остроумии, переводя имя героя. Учитывайте, что в имени слышится слово sane, а фамилия Hightopp искажает слово «цилиндр» (top hat или high hat).

    Согласно сюжету отец Шляпника никак не может спрятать свою яркую шевелюру под цилиндром. В реале Иванс моложе Деппа на четыре года, но это вряд ли будет видно невооруженным глазом, поскольку актеры будут скрыты слоями грима.

    Рис Иванс уже снимался с Миа Васиковской в драме «Госпожа Бовари». В последний раз актера можно было видеть на большом экране в блокбастере «Новый Человек-паук», где Иванс сыграл доктора Курта Коннорса, ставшего в результате экспериментов злодеем Ящером. В октябре этого года Рис появится на наших экранах в драме Сюзанны Бир «Серена» с Брэдли Купером и Дженнифер Лоуренс.

    «Алиса в Стране чудес 2» выйдет в прокат 26 августа 2016 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.