Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдгар Райт покинул пост режиссера «Человека-муравья»


    26 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Студия Marvel официально объявила, что постановщик Эдгар Райт, работавший над фантастическим боевиком «Человек-муравей» на протяжении восьми лет, покидает проект из-за творческих разногласий. Кроме того, супергеройский сериал «Сорвиголова» лишился своего шоураннера, Дрю Годдарда.

    Официальное заявление Marvel Studios гласит: «По обоюдному согласию постановщика и студии пути Эдгара Райта и Marvel разойдутся из-за творческих разногласий. Это решение никак не скажется на дате релиза, которая намечена в США на 17 июля 2015 года. Имя нового режиссера будет объявлено в ближайшее время».

    Райт, известный по комедийной трилогии «Корнетто» и картине «Скотт Пилигрим против всех», присоединился к «Человеку-муравью» еще в 2006 году. Он работал над сценарием вместе с Джо Корнишем, представлял нарезку из фильма на Comic-Con и участвовал в подборе исполнителей главных ролей — Пола Радда, Майкла Дугласа и Эванджелин Лилли.

    По информации издания Latino Review, причиной разногласий могли стать требования Marvel переписать сценарий ленты, добавив более плотную привязку к киновселенной и изменив моральные ориентиры героев. Задание было поручено двум малоизвестным сценаристам. Их версия категорически не понравилась Райту, поэтому он принял решение покинуть проект.

    Режиссер «Мстителей» Джосс Уидон поддержал коллегу, выложив в своем Twitter фотографию с мороженым Cornetto, фигурировавшим в фильмах одноименной трилогии — «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец».

    Постановщик «Хижины в лесу» Дрю Годдард занимался написанием сценария сериала «Сорвиголова» и должен был снимать его пилотный эпизод. Теперь же он передаст свои полномочия создателю «Спартака» Стивену С. ДеНайту, а сам сконцентрируется на «Зловещей шестерке».

    Стивен С. ДеНайт работал с Дрю Годдардом и Джоссом Уидоном над сериалами «Ангел» и «Баффи — истребительница вамиров», а также выступал исполнительным продюсером «Тайн Смолвиля».

    Премьера «Сорвиголовы» намечена на 2015 год. Также Netflix и Marvel работают над сериалами про Джессику Джонс, Железного кулака и Люка Кейджа.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.