Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдриан Броуди будет коронован


    26 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Актер Эдриан Броуди присоединился к исторической драме «Император», где он воплотит образ Карла V, одного из крупнейших государственных мужей Европы первой половины XVI столетия. В режиссерском кресле ленты находится Ли Тамахори («Умри, но не сейчас»).

    Персона, которую предстоит воплотить звезде «Пианиста», является последним правителем, официально коронованным римским папой. Предвкушая предстоящую работу над ролью, Броуди характеризует своего героя как человека с огромной властью и большими пороками, чьи демоны подтолкнули его империю к пропасти. «Я чувствовал, что должен принять этот вызов», — замечает Эдриан, добавляя, что восхищался талантом Тамахори еще со времен фильма «Когда-то были воинами», принесшего постановщику приз Венецианского смотра.

    Картина Ли станет взглядом на развратный мир богатства, сексуальных удовольствий, манипуляций и государственных измен. Оригинальный сценарий принадлежит перу Майкла Томаса, написавшего «Двойника дьявола». Адаптацией текста также занимался Джеффри Хэтчер, автор «Герцогини».

    Съемки «Императора» стартуют в августе и пройдут в Чехии и Бельгии. Международными продажами проекта на кинорынке в Канне ведает компания Corsan World Sales.

    Эдриана Броуди в этом году можно было увидеть в «Отеле „Гранд Будапешт“» Уэса Андерсона.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.