Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony подыскивает компанию Хлое Грейс Морец для «Пятой волны»


    25 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Студия Sony продолжает разработку потенциально новой подростковой франшизы «Пятая волна», на главную роль в которой определена Хлоя Грейс Морец. В ближайший уик-энд на прослушивание с участием звезды «Хранителя времени» отправятся трое молодых актеров, претендующих на ключевую мужскую роль в грядущей картине по роману Рика Янси.

    Среди тех, кто пройдет пробы, называются имена Тая Шеридана, Ника Дж. Робинсона и Митчелла Хоупа. Первый из юношей является самым известным кандидатом. 17-летний призер Венецианского фестиваля начал свою карьеру у Терренса Малика в «Древе жизни», после чего снялся в лентах «Мад» Джеффа Николса и «Джо» Дэвида Гордона Грина. За работу в последнем фильме он как раз и удостоился престижной награды имени Марчелло Мастроянни.

    В резюме Робинсона к настоящему времени значатся несколько телепроектов, включая «Подпольную империю», и независимая драма «Короли лета». 19-летний актер также прикреплен к «Миру юрского периода». У Митчелла Хоупа пока не было больших ролей, но артист готовится сыграть в «Отпрысках» Кенни Ортеги, которых Disney видит в качестве нового «Классного мюзикла».

    Инсайдеры отмечают, что, не считая названных юношей, прослушивание могут пройти и некоторые другие претенденты, чьи фамилии пока не упоминаются. Продюсированием фильма занимаются Тоби Магуайр, Мэттью Плоуффе и Грэм Кинг, компания коего GK Films приобрела права на кинопостановку книги Янси еще в марте 2012-го.

    Оригинальное произведение писателя относится к романам направления young adult. По сюжету 16-летняя Кэсси Салливан переживает четыре волны смертельных атак пришельцев, направленных на уничтожение человечества. Героиня теряет всех своих близких, кроме младшего брата, которого она теперь намерена спасти любыми способами, в чем ей поможет таинственный молодой человек.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.