Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ченнинг Татум обещает безумный сиквел «Супер Майка»


    21 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В интервью изданию GQ Ченнинг Татум раскрыл некоторые детали предстоящего продолжения «Супер Майка». В частности, 34-летний актер заметил, что сиквел станет в разы безумнее оригинальной ленты Стивена Содерберга. В свою очередь, постановщик первой картины подтвердил участие в проекте в качестве оператора и монтажера.

    Звезда «Мачо и ботана» сообщила журналистам, что сюжет нового фильма вдохновлен персональным опытом Ченнинга, полученным в те времена, когда он, будучи танцовщиком, ездил на стриптиз-конвенты. По словам актера, женщины на подобные мероприятия собирались отовсюду, и выступать перед трехтысячной толпой кричащих дам было поистине странно: «Это инкубатор сумасшествия. Почти не имело значения, что вы делаете на сцене».

    Ранее сообщалось, что в «Супер Майке XXL» (таково неофициальное название продолжения) герои первой ленты отправятся в путешествие, а повествование будет строиться в большей степени в комедийном, а не драматическом ключе.

    В режиссерском кресле картины на этот раз находится Грегори Джейкобс, курировавший оригинальный проект, а также без малого пару десятков других работ Стивена Содерберга. Продюсер имеет не слишком большой опыт в кинопостановке. Его предыдущими фильмами были хоррор «Призраки» с Эмили Блант и триллер «Аферисты» с Джоном Си Райли. Однако в сиквеле «Супер Майка» ему подсобит сам создатель «Одиннадцати друзей Оушена». Содерберг будет исполнять функции оператора и монтажера. Общаясь с прессой, кинематографист подчеркнул, что очень хочет быть причастным к продолжению, просто не желает в этот раз становиться фронтменом съемочного процесса.

    Ченнинг Татум на днях прошелся по красной дорожке Каннского фестиваля, где состоялась премьера драмы «Охотник на лис», в которой актер сыграл вместе со Стивом Кареллом и Марком Руффало.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.