Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джульетт Льюис блеснет своими музыкальными талантами


    21 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Номинантка на премию «Оскар» Джульетт Льюис в последний момент украсила собой актерский состав музыкальной картины Jem and the Holograms, чьей постановкой ведает режиссер «Броска кобры 2» Джон М. Чу. Лента основана на популярном в 1980-е анимационном сериале «Джем», производимом компанией Hasbro.

    Оригинальный телевизионный проект, продержавшийся три сезона в период с 1985-го по 1988-й, рассказывал о приключениях девушки Джеррики Бентон, ее альтер эго по имени Джем и поп-группы Holograms, которую героиня возглавляла. К адаптации истории для большого экрана продюсеры привлекли таких молодых артисток, как Обри Пиплз, Стефани Скотт, Хейли Кийоко и Аврора Периньо. В качестве ключевого мужского персонажа в ленте появится Райан Гузман («Шаг вперед 4»).

    В этой компании Льюис, несомненно, будет самой большой звездой. Подробности ее образа не называются, однако можно не сомневаться, что актрисе есть что предложить музыкальному фильму. До 2009 года Джульетт числилась фронтвумен рок-коллектива Juliette and the Licks, продолжив сольную карьеру выпуском собственной пластинки под названием Terra Incognita.

    Не чужда тема и постановщику Джону М. Чу, в послужном списке которого имеются два танцевальных хита «Шаг вперед 2» и «Шаг вперед 3D», а также пара документальных проектов про Джастина Бибера.

    Съемки Jem and the Holograms уже стартовали в Лос-Анджелесе. Курирует фильм компания Blumhouse Productions, в то время как Universal и Hasbro его финансируют.

    Джульетт Льюис в прошлом году можно было наблюдать в ансамблевой драме «Август». Среди последних работ актрисы значится независимый фильм «Хулиган» с Аароном Полом. Премьера картины прошла на фестивале «Сандэнс».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.