Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джерард Батлер выбыл из ремейка «На гребне волны»


    11 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Ремейк триллера Кэтрин Бигелоу «На гребне волны» понес серьезную утрату. Джерард Батлер, который должен был играть Бодхи, главу преступников-экстремалов, отказался от проекта.

    Официальные причины выхода Батлера из проекта не сообщаются, но Variety предполагает, что это как-то связано с графиком работы актера. Осенью Батлер должен приступить к съемкам боевика «Падение Лондона», сиквела «Падения Олимпа», и, возможно, это не даст ему времени сняться в «На гребне волны».

    Есть и еще один вариант отказа шотландского актера от ремейка. Это творческие разногласия. Но что на самом деле побудило Джерарда отказаться, скорее всего, останется между ним и продюсерами.

    Кинокомпания Alcon Entertainment, ведающая ремейком, надеется сохранить свой съемочный график и приступить к работе над фильмом в июне. В ближайшее время будет найдена замена Батлеру.

    Никому не известный актер Люк Брейси занял место Киану Ривза в новой версии, а в режиссерском кресле проекта находится бывший оператор Эриксон Кор.

    Сюжет не претерпел серьезных изменений. Агент ФБР втирается в доверие к лидеру группировки, занимающейся экстремальным спортом и подозревающейся в преступных действиях. К сценарию приложил руку режиссер «Эквилибриума» Курт Уиммер.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.