Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крису Хемсворту предложено новое «Смертельное оружие»


    9 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    После того как Мэл Гибсон отказался сниматься в пятой части франшизы «Смертельное оружие», утекло много воды. Мир изменился, Гибсон на некоторое время стал персоной нон грата в Голливуде, а Warner три года назад начала присматриваться к перезапуску серии. Похоже, проект снова актуален. По слухам, главная роль предложена Крису Хемсворту.

    Напомним, что выход «Смертельного оружия» Ричарда Доннера в 1987 году торпедировал австралийца Гибсона на голливудский олимп. Картина с бюджетом в 15 миллионов долларов собрала в мировом прокате 120 миллионов, породив три продолжения.

    Гибсон играл бесстрашного полицейского Мартина Риггса, чей напарник-семьянин Роджер Мертаф (Дэнни Гловер) вошел в историю кино с фразой «Я слишком стар для этого дерьма». В первом фильме герои расследовали дело наркосиндиката, которым заправляли ветераны Вьетнамской войны.

    Warner заявила о грядущем ремейке в январе 2011 года. Сценаристом наняли Уилла Билла, работавшего над сериалом «Касл» и криминальной драмой «Охотники на гангстеров».

    Сценарий Билла пока в силе. На этой неделе сайт Tracking Board опубликовал инсайд о возобновлении разработки нового «Смертельного оружия». Якобы автор оригиналов Шейн Блэк может подправить сценарий, а к постановке фильма приписан Джастин Лин.

    По слухам, «Смертельное оружие 5» представит зрителю нового героя франшизы — сына Мартина Риггса, горящего желанием пойти по стопам отца. Возможно, Гибсон снимется в эпизодической роли, но в дальнейшем франшизу поведет за собой новый актер. И, как утверждает Tracking Board, им станет Крис Хемсворт.

    У соотечественника Мэла Гибсона уже есть на руках крупная франшиза. Это фильмы студии Marvel, где он играет супергероя-бога Тора. Актер некоторое время присматривался к экранизации романа Винса Флинна «Американский убийца» — серии книг об агенте ЦРУ, охотнике на террористов. При желании у Криса могла бы быть еще одна франшиза, но актер в итоге не подписался на проект и отправился сниматься в триллере Майкла Манна «Кибер» и в драме Рона Ховарда «В сердце моря».

    Согласно инсайдерам, «Смертельное оружие 5» имеет подзаголовок Lionhunters («Охотники на львов»). Насколько правдивую информацию разносит сегодня сеть, покажет время.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.