Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Татушки» представят в Канне короткометражный фильм


    5 мая 2014 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Экс-участницы группы «Тату» Елена Катина и Юлия Волкова представят на 67-м Каннском кинофестивале в Российском павильоне короткометражный фильм «Близко, но далеко», где девушки сыграли роли купидонов, а также «фильм о фильме», рассказывающий о непростых отношениях между бывшими коллегами по сцене, сообщила РИА Новости режиссер «фильма о фильме», музыкальный продюсер Елена Кипер.

    Короткометражный фильм «Близко, но далеко» представят 21 мая в Российском павильоне в Канне. Фильм является частью киноальманаха «Прицел купидона» («Cupodity») — британского проекта, студии Cornetto Films.

    «В этом альманахе звезды из разных стран играют купидонов. Британцы предложили Кате и Юле принять участие в проекте во время Олимпиады в Сочи, где девушки встретились после своего расставания. Там же, на Олимпиаде, мы договорились записать совместный сингл «Любовь в каждом мгновении», который вошел в саундтрек фильма. Но не успели мы приступить к работе, как девушки страшно поссорились», — рассказала Елена Кипер, соавтор хитов «Тату» «Я сошла с ума» и «Нас не догонят».

    Рассорившись на записи сингла, девушки отказались лететь вместе в промо-тур, но были вынуждены сняться в проекте «Прицел Купидона», так как контракт с англичанами был уже подписан.

    «Я снимала Катю и Юлю в процессе съемок короткометражки. Иногда мне казалось, что они поубивают друг друга, такое соперничество выросло вместе с ними. Каждая пыталась показать «кто в доме хозяин». Катя с Юлей как будто оказались искусственно заперты в подводной лодке. Я снимала «фильм о фильме», но считаю его самостоятельным произведением о человеческих взаимоотношениях», — продолжает режиссер. По словам Кипер, Волкова и Катина внесли в контракт дополнительные пункты. Экс-солистки «Тату» потребовали билеты в Канн на разные самолеты и заселения в разные, удаленные друг от друга гостиницы.

    67-й международный кинофестиваль в Канне пройдет с 14 по 25 мая 2014 года. Презентация «фильма о фильме» «Близко, но далеко» cостоится в Российском павильоне в Канне 21 мая.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.