Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдди Мерфи столкнется в прокате с Джерардом Батлером


    5 мая 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Студия Paramount объявила дату релиза четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз». Знаменитый коп Аксел Фоули в исполнении Эдди Мерфи вернется на большой экран 25 марта 2016 года. На этот же самый день Warner Bros. назначила премьеру приключенческой фантастики Geostorm с Джерардом Батлером.

    О «Полицейском из Беверли-Хиллз 4» по-прежнему известно не так много. Алекс Фоули на этот раз будет расследовать преступления в своем родном Детройте. Продюсером фильма выступает Джерри Брукхаймер, который в конце прошлого года покинул Disney и вернулся на студию Paramount. Написанием сценария занимаются Джош Аппелбаум и Андре Немец, недавно поработавшие над «Черепашками-ниндзя» Майкла Бэя. Режиссерское кресло займет постановщик картин «Час пик» и «Люди Икс: Последняя битва» Бретт Рэтнер.


    Оригинальный «Полицейский из Беверли-Хиллз» вышел на экраны в 1984 году и собрал в мировом прокате более 300 миллионов долларов. Сиквел увидел свет в 1987-м, а третья часть — в 1994-м. В общей сложности трилогия принесла Paramount 735 миллионов.



    Фантастика Geostorm, на которую недавно подписался Джерард Батлер, также принадлежала Paramount, однако студия решила отказаться от проекта, после чего его подобрала Warner Bros. Теперь «Полицейскому из Беверли-Хиллз 4» придется бороться в прокате с Geostorm — анонс премьеры второго последовал через считаные минуты после объявления даты релиза «Полицейского».

    Батлер сыграет разработчика спутников, который объединяет силы со своим братом, чтобы спасти планету от надвигающейся бури невероятной разрушительной силы. Он отправляется в космос, а в это время на Земле разворачивается заговор против американского президента. Geostorm станет дебютом в режиссуре для Дина Девлина, приложившего руку к сценариям фильмов Ролланда Эммериха «Универсальный солдат», «Звездные врата», «День независимости» и «Годзилла».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.