Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон не будет охотиться за Саддамом Хуссейном


    29 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Два года назад Роберт Паттинсон дал согласие на участие в военном триллере «Миссия: Черный список», однако на этой неделе выбыл из проекта. Официальной причиной называется проблема со съемочными графиками актера.

    «Миссия: Черный список» — экранизация одноименной книги, написанной военным переговорщиком Эриком Мэддоксом. Речь в ней идет о поиске Саддама Хуссейна, а главным героем стал сам Мэддокс, возглавлявший поимку диктатора. Книгу для большого экрана адаптировал сценарист и продюсер сериала «Братья по оружию» Эрик Йендерсен.

    Режиссером проекта значится швед Йеспер Гансландт. Изначально к «Миссии» был прикреплен Жан-Стефан Совер, отмеченный премией Каннского кинофестиваля за свою ленту «Джонни — Бешеный пес».

    В ближайшее время продюсеры найдут другого актера на главную роль, чтобы начать съемки этой осенью, как и планировалось.

    У Паттинсона предстоит занятой май: сразу два фильма с его участием оказались в программе Каннского кинофестиваля. «Звездная карта» Дэвида Кроненберга находится в основном конкурсе, а «Бродяга» Дэвида Мишо будет показана в специальной программе. Интересно, что сниматься у Мишо Роберт согласился одновременно с «Миссией», но только один проект из заявленных в мае 2012-го был осуществлен.

    Актер приписан к приключенческой драме Джеймса Грэя «Затерянный город Z», где одну из главных ролей сыграет Бенедикт Камбербэтч, а также к триллеру Джеймса Марша «Держись за меня» с Кэри Маллиган.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.