Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлены ключевые даты оскаровского сезона


    20 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Спустя полтора месяца после 86-й церемонии «Оскара» Американская киноакадемия совместно с телеканалом ABC огласила ключевые даты следующего сезона вручения главных кинонаград планеты. Первая из этих дат — суббота, 8 ноября 2014, когда состоится 5-я церемония Governors Awards. На ней вручаются три премии: почётный «Оскар» за выдающиеся достижения в киноискусстве, награда имени Джина Хершолта за выдающийся индивидуальный вклад в дело гуманизма и награда имени Ирвинга Тальберга за выдающийся продюсерский вклад в развитие кинопроизводства.

    Среда, 3 декабря 2014 — последний срок для предоставления Академии официального списка лиц, принявших участие в создании любого фильма, выдвигаемого на рассмотрение членов организации. Голосование за номинантов начнётся утром в понедельник, 29 декабря 2014, и закончится вечером в четверг, 8 января 2015. Через неделю, 15 января 2015, будет объявлен полный список номинантов на «Оскар».

    В понедельник, 2 февраля 2015, состоится официальный ланч номинантов. Финальная стадия голосования за победителей начнётся в пятницу, 6 февраля 2015, и завершится во вторник, 17 февраля 2015. Наконец, вечером в воскресенье, 22 февраля 2015, в лос-анджелесском театре Dolby пройдёт 87-я оскаровская церемония, которая будет также показана более чем в 225 странах мира.

    Источник: kinokadr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.