Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ченнинг Татум метит в мутанты


    16 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В сентябре прошлого года Ченнинг Татум обмолвился, что хотел бы сыграть мутанта Гамбита. Похоже, его мечта может сбыться. Продюсеры франшизы «Люди Икс» недавно сообщили о планирующихся спин-оффах, среди которых назывался и фильм о Гамбите. На днях Татум признался, что уже встречался с продюсером Лорен Шулер Доннер и обсуждал эту тему.

    Мечтая о мутантах, Татум не забывает о текущих проектах. Актер готовится к сиквелу драмы «Супер Майк». Снимать картину будет продюсер Стивена Содерберга Грегори Джейкобс, а студия Warner уже назначила дату релиза. «Супер Майк XXL» выйдет в прокат 4 июля 2015 года. Команде стриптизеров предстоит столкнуться в прокате с новым «Терминатором».

    Ченнинг Татум надеется, что в сиквеле вернутся все оригинальные герои, но на сегодняшний день никаких контрактов не подписано. Актер обещает, что по сюжету персонажам предстоит попутешествовать: «Это будет кино о дорожных приключениях. Много выдавать не хочу, но мы не хотим снимать серьезный жизненный фильм. То есть реалистичность приветствуется, но в мрачную драму вдаваться не хочется. Без конфликтов и проблем, конечно, не обойдемся, но и повеселимся на славу!»

    Все это Ченнинг сообщил каналу MTV. В этом же интервью актер рассказал о своем возможном участии во франшизе «Люди Икс»: «Я встречался с Лорен Шулер Доннер. Гамбит — мой любимый персонаж из „Людей Икс“. То есть все они классные, я всех обожаю, но его больше всех. Может, потому что он южанин. Я родом из Алабамы и Флориды, мой отец — из Луизианы. Почему-то чувствую какую-то связь с ним. Гамбит очень обходительный, он вообще меньше всех похож на мутанта. Такой, знаете, антигерой. Он же вор. Любит женщин, алкоголь и азартные игры. Крутой парень с устойчивыми моральными принципами».

    Сыграет ли Татум своего любимца? «Надеюсь, все получится. Точно не скажешь, ведь это странная индустрия. Если все сложится, то я сыграю Гамбита. Уже над акцентом работаю!»

    В этом году Ченнинга Татума можно будет увидеть в трех очень разных проектах: в спортивной драме «Охотник на лис» (возможно, лента будет показана в рамках Каннского кинофестиваля), в комедии «Мачо и ботан 2» и в фантастике «Восхождение Юпитер».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.