Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Игра престолов» продлена на 5 и 6 сезоны


    9 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Кабельный канал HBO официально заявил о продлении сериала «Игра престолов» на пятый и шестой сезоны. Учитывая, что в конце марта шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс подписали соглашения о работе над последующими двумя сезонами, анонс официального продления экранизации книг серии «Песнь Льда и Пламени» был вопросом времени.

    Глава HBO по программингу Дэвид Ломбардо сообщил о 5 и 6 сезонах популярного сериала, добавив, что «Игра престолов» — феномен, не имеющий аналогов. «Дэвид Бениофф и Д.Б Уайсс вместе со своими талантливыми соавторами продолжают превосходить себя, и мы с нетерпением ждем продолжения».

    Четвертый сезон истории разборок Семи Королевств на континенте Вестерос стартовал в минувшее воскресенье, 6 апреля. Только на канале HBO серию посмотрело 6,6 миллионов человек. Впрочем, рекорд по-прежнему держит финальный эпизод «Клана Сопрано», собравший у экранов телевизоров 11,9 миллионов американцев.

    Премьера первой серии четвертого сезона «Игры престолов» показала увеличение интереса к проекту по книгам Джорджа Р. Р. Мартина: количество зрителей, по сравнению со стартом третьего сезона, увеличилось на 52% и на 23% по сравнению с финальным эпизодом прошлого сезона.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.