Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Карл Урбан верит в продолжение «Судьи Дредда»


    7 апреля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Почти два года прошло после релиза боевика «Судья Дредд 3D», но разговоры о сиквеле никак не утихают. Фильм фактически провалился в прокате, что, впрочем, не мешает армии поклонников добиваться возвращения судьи на большой экран.

    Исполнитель роли законника Карл Урбан на днях уверил, что не прекращает попыток добиться запуска продолжения в производство. Благодаря фанатов за поддержку, актер сказал: «От лица всех, кто причастен к „Судье Дредду“, включая Алекса Гарленда, парней из кинокомпании DNA и меня, хочу выразить всем нашу признательность. Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы снять для вас „Дредда 2“».


    Режиссером «Судьи Дредда 3D» значится Пит Трэвис, но в результате творческих разногласий монтировал картину сценарист Алекс Гарленд.


    Напомним, что «Судья Дредд 3D», вопреки распространенному мнению, не является голливудским проектом. Финансирование пришло по большей части из Великобритании. Бюджет составил 50 миллионов долларов, но отбить сумму в прокате не получилось: лента заработала в мире всего 35 миллионов.

    Год назад стало известно о выпуске сиквела «Дредда» в виде графического романа. Собственно, этот формат и являлся прародителем персонажа. В сентябре 2013-го проект под названием «Дредд: Днище» (Dredd: Underbelly) увидел свет. Его действие развивается сразу после событий, показанных в фильме.

    Разговоры о возможном продолжении начались как раз после выпуска графического романа. Учитывая, что продажи фильма на домашнем видео оказались успешными (только в США было продано дисков на 17,6 миллиона долларов), сиквел действительно может иметь место.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.