Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джосс Уидон извинился перед жителями Сеула


    28 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Съемки фильма «Мстители: Эра Альтрона» в Сеуле еще не начались, но режиссер Джосс Уидон заранее просит прощения у жителей южнокорейского города за грядущие неудобства.

    Сейчас съемочная группа картины находится в Италии, а в Южную Корею Уидон с командой супергероев приедет в конце марта. Работа в Сеуле продлится с 30 марта по 7 апреля.

    Как это часто бывает, кинематографистам предстоит несколько застопорить привычную жизнь города. В частности, знаменитый сеульский мост Мапо будет перекрыт 30 марта с 6 утра и до 17:30, а в течение недели будут перекрыты разные улицы города.

    Вчера в сети появилось видеообращение Джосса Уидона к жителям Сеула.



    Переведем для тех, кто не владеет английским языком:

    «Привет, это Джосс Уидон с обращением к жителям Сеула. Я очень благодарен городу, что буду снимать в нем и с нетерпением жду этого момента. Но на несколько дней мы у вас устроим небольшой беспорядок и причиним некоторые неудобства. Мне хотелось бы извиниться за это. Я знаю, каково это, потому что живу в Лос-Анджелесе, где постоянно что-то снимают. И это ни разу не весело. Надеюсь, что неудобства будут того стоить. Мы любим этот фильм, любим ваш город. Вместе они покажут городам всего мира Сеул в необычном свете. Думаю, таким его еще не показывали — ну, уж точно, не в Америке. Так что для нас большая честь показать Сеул частью „Мстителей“. Прошу прощения за то, как это трудно сделать, но в итоге вы увидите нечто особенное».

    Ранее Южная Корея не сотрудничала с кинематографистами в таком объеме. Ни Голливуд, ни даже местные продюсеры не могли добиться того, что получила съемочная группа «Эры Альтрона». Кроме вышеупомянутого моста Мапо, в течение недели будут перекрыты разные улицы города.

    Согласно опросу южнокорейского телеканала MBN, 55,8 процентов корейцев считают, что страна должна поддерживать кинопроизводство.

    Южная Корея займет 20 минут фильма «Мстители: Эра Альтрона». Также в картине занята актриса Ким Су Хюн, которая сыграет ученую, приятельницу Тони Старка.

    «Мстители: Эра Альтрона» выйдут в прокат 30 апреля 2015 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.