Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Warner привезла звезд в Лас-Вегас


    28 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Последним аккордом конвента CinemaCon для кинотеатров стала презентация студии Warner, которая не поскупилась и привезла немало звезд. Джонни Депп, Клинт Иствуд, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Дрю Бэрримор, Мелисса МакКарти, Адам Сэндлер поддержали грядущие премьеры студии. В частности, Ричард Армитедж из «Хоббита» прибыл с трейлером фильма-кастастрофы «Навстречу шторму».

    2013 год выдался для Warner рекордным по многим позициям. 21 номинация и 10 премий «Оскар», 5,03 миллиарда сборов, а каждый из семи летних релизов заработал свыше 100 миллионов долларов. 2014-й тоже пока смотрится неплохо: 400 миллионов у анимации «Лего. Фильм», почти 300 миллионов у боевика «300 спартанцев: Расцвет империи».

    Несмотря на развод с кинокомпанией Legendary, один из ее проектов остался у Warner и готовится к выходу. Это фильм «Годзилла», выходящий в России 15 мая. Режиссер Гарет Эдвардс, представляя отрывки из него, сказал: «Мы закончили работу над картиной только вчера, а мне говорят: „Дуй в аэропорт, полетишь в Лас-Вегас продавать фильм“». Далее Эдвардс извинился: «Годзилла просит прощения, что не может присутствовать сегодня здесь. Он играет в спектакле на Бродвее».

    Ченнинг Татум и Мила Кунис представили новый трейлер «Возхождения Юпитер», но, как отмечают зрители, сделали это очень монотонно, просто зачитав текст с телесуфлёра.

    Актриса Мелисса МакКарти прибыла поддержать комедию «Тэмми», которая выходит в июле. Фильм снял актер Бен Фэлкоун, дебютировав в режиссуре. Бен заодно является мужем Мелиссы, что она не могла не отметить: «Впервые в жизни я могу сказать, что спала с режиссером!»

    Среди ближайших премьер Warner — фантастический триллер Уолли Пфистера «Превосходство» (в России с 1 мая). Давний соратник Кристофера Нолана, Пфистер работал на его проектах оператором и теперь дебютирует в режиссуре. «Идея фильма такова: что будет, если человеческий разум загрузить в компьютер?» — сообщил режиссер. Стоявший рядом Джонни Депп не был разговорчив, поскольку на таких мероприятиях он обычно стоит на сцене, улыбается и машет.

    Однако показанный футадж «Превосходства» моментально приковал внимание зрителей к экрану. Как нам известно из сюжета, герой Деппа, ученый Уилл Кастер, занимающийся искусственным интеллектом, находится при смерти. Эвелин (Ребекка Холл), супруга Кастера, решает перенести все его сознание в суперкомпьютер, разработкой которого занимался Уилл. Только так его можно спасти.

    Осторожно, далее последует информация, которая может показаться кому-то спойлерной. Постер убережет вас, но если вы не боитесь детализации сюжета, читайте дальше.

    Коллега Уилла Макс (Пол Беттани) предупреждает Эвелин, что ее идея ошибочна: если хоть одна деталь памяти будет утрачена при переброске, ее муж в компьютере окажется совсем другим человеком. Похоже, так и происходит, когда героя Деппа приходит в себя в компьютерной оболочке. Постепенно он начинает стребовать доступ к огромному количеству информации, что выливается в создание наноботов. Они распространяются по планете, позволяя Уиллу существовать в воздухе, земле и в воде. Уилл становится всемогущим. Деревья растут по его команде, вокруг вершатся настоящие чудеса. Он может проводить операции, оживлять мертвых и даже построить для себя армию. И похоже на то, что это будет армия зомби.

    Конечно, это не все проекты Warner, которые мы увидим в 2014 году — был показан небольшой фрагмант драмы «Судья» с Робертом Дауни мл., ролик слезовыжимательной экранизации книги «Если я останусь» с Хлоей Морец, комедий «Несносные боссы 2» и «Здесь я тебя и оставлю» — все идет к тому, что Warner предстоит еще один плодотворный год.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.