Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Состоялась премьера четвертого сезона фэнтези-саги «Игра престолов»


    20 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В нью-йоркском Линкольн-Центре состоялась премьера четвертого сезона фэнтези-саги «Игра престолов». Мероприятие посетили Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Лина Хиди, Юрий Колокольников и другие звезды, а также автор цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р. Р. Мартин, который рассказал, что за сериалом могут последовать полнометражные фильмы.

    Гостей показа ожидала модель дракона размером со школьный автобус, живая музыка автора заглавной темы «Игры престолов» Рамина Джавади, видеоигра с очками дополненной реальности, в которой игрокам нужно было забраться на Стену, а также обращение создателей сериала.

    «Мы еще не решили, сколько будет продолжаться сериал, — рассказал Джордж Р. Р. Мартин, прилетевший на премьеру из Нью Мексико. — Восемь сезонов? Или, быть может, десять? Книги становятся все масштабнее и масштабнее. Возможно, чтобы раскрыть историю, в итоге нам понадобится двухчасовой фильм с бюджетом порядка ста миллионов долларов. Драконы ведь становятся все больше, знаете ли».

    О размере драконов рассказала и исполнительница роли их матери, Эмилия Кларк: «В новом сезоне они выросли до огромных размеров! Куда проще было представлять четырехлетнего дракона. А теперь они стали тинейджерами».

    «В глубине души мой персонаж — отличный парень!, — признался исполнитель роли Джоффри Баратеона Джек Глисон. — Но в сериале вы не увидите, как он посещает детский приют или кормит щенят. Они просто вырезают все эти сцены при монтаже!»

    «Ну, а Тирион Ланнистер на самом деле добряк. — выступил Питер Динклэйдж. — Просто ему все время приходится делать плохие вещи!».

    «Люди говорят, что в моих книгах никто не застрахован от смерти. Это действительно так. Но поверьте: в сериале герои находятся в еще большей опасности», — заключил Джордж Р. Р. Мартин.

    Премьера четвертого сезона «Игры престолов» на телеканале HBO намечена на 6 апреля. К актерскому составу добавился целый ряд новых лиц, среди которых Педро Паскаль (Оберин Мартелл), Индира Варма (Эллария Сэнд), Марк Гатисс (Тихо Несторис), Джоэль Фрай (Хиздар зо Лорак) и Юрий Колокольников (Стир).

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.